Давайте вернемся к природе,
Вернемся в пампасы, в леса!
Петь будем в любую погоду,
Одевшись в одни волоса!
Природа, мать!
6 июня 2008 13:06, valerim:
Давайте вернемся к природе,
Вернемся в пампасы, в леса!
Петь будем в любую погоду,
Одевшись в одни волоса!
Оставить комментарий